16

оплатил 50% как сказано в правилах. Посмотрим то привезут и привезут вообще.

Вы пишите послать выпивоху, а гарантия что он первый не заложит открыв посылочку??

17

куплю пм как заказать ??

18

igorAV, Братан вроде написано явно пиши продавцу в личку...
Сегодня оплачиваю как подтвердить платежку?

О Аллах! Сохрани Ислам и мусульман!

19

admin пишет:

Alai4, чтобы вас прямо "встретили" нужно или очень не повезти, либо рассказать о покупке первому встречному, который чудесным образом окажется сотрудников тех самых органов. Пока ни разу не отмечали такие случаи, если совсем жмется и горит, отправьте доверенное лицо (читайте алкоголика со стажем из ближайшего магазина 24 часа) и за бутылку он вам всё что надо принесёт, ну или пропадёт bn . Тот кто ищет, как говорится, всегда найдет, многие идут на различного рода извращения, если хотят дополнительной безопасности.

Всё понял спасиво за разъяснение. Но вы не ответили по поводу Нагана, что можете по нему сказать? Очень хочется обладать сим девайсом для коллекции

И холодное оружие согревает душу (с)

20

Привет все. В Белоруссию сколько  стоит доставка?

21

alex65, я ничего не рекомендую, мысли в слух так сказать, решать клиенту.
igorAV, пишите через сайт или мне в личные сообщения куда доставка.
HABIB.05, оплату получили и вам ответили, завтра отправим, вся информация будет у вас на почте.
Alai4, нагана нет.
bober, в РБ не возим.

22

Жду кординаты когда доставите. Надеюсь на вашу порядочность тогда будем работать постоянно.

О Аллах! Сохрани Ислам и мусульман!

23

HABIB.05 пишет:

Жду кординаты когда доставите. Надеюсь на вашу порядочность тогда будем работать постоянно.

Все будет в лучшем виде, не переживайте.

24

продам протирку для пм 120 грн писать в лс (самовывоз николаев, отправка укрпочта)

https://realbenguns.net/talk/uploads/images/2017/05/cfb1f374e5cef80de59310f186d536ba.jpg

25

Растолкуйте: Я биру ПМ как вы его мне привезете? Каклй он будет по качеству? Я могу купить его если у меня нет разрешения?

26

b@nd@, на все эти вопросы можно найти ответ на нашем сайте https://realbenguns.net/, продублирую далее. Доставка осуществляется вначале транспортной компанией до дропа, далее дропом до вашего региона и далее закладка, которую вы по координатам забираете лично. Все оружие в хорошем и отличном состоянии, ресурс израсходован на минимум. Никакие документы для покупки вам не потребуются.

27

BEN, от вас пришло письмо вчера что в моем городе заказ, спросил когда закладка и тишина, так когда ждать?

28

alex65, уже ответили вам, скоро дроп должен сделать закладку и вышлем вам все данные.

29

BEN пишет:

b@nd@, на все эти вопросы можно найти ответ на нашем сайте https://realbenguns.net/, продублирую далее. Доставка осуществляется вначале транспортной компанией до дропа, далее дропом до вашего региона и далее закладка, которую вы по координатам забираете лично. Все оружие в хорошем и отличном состоянии, ресурс израсходован на минимум. Никакие документы для покупки вам не потребуются.

хор ошо я беру. сейчас напишу на сайт е

30

ВЫ  РАБОТАЕТЕ??? НАПИСАЛ  ЗАКАЗ СУТКИ ТИШИНА!