46

Я могу заказать только пм без патронов дополнитльных? Сколько доставка в нижний будет по времени ждать? Как платить и чем? Если оплачиваю скоко ждать как отправите? Соори за вопросы но ссыконтно немног)

47

izotov.T, да можете, только доставка выйдет платной. По срокам к вам придет за 2-3 недели примерно, оплата по инструкции после оформления заказа в личном сообщении.

48

чье производство свд? китай норинко НЕ интересует!!!

49

maxxxim, производство СССР. Мы не продаем никаких копий, тем более китайских, зная их качество не понаслышке.

50

BEN мне нужны гранаты , продаете почём? Ф1 5-6 штук?

51

BEN пишет:

izotov.T, да можете, только доставка выйдет платной. По срокам к вам придет за 2-3 недели примерно, оплата по инструкции после оформления заказа в личном сообщении.

Ага понял, спасибо) Напишу в личку завтра

52

Сомневаюсь между ТТ и ПМ. Оружие рассматриваю для дачи (дом в 20км от жилых масивов), хочется для безопасности своей иметь что-то под рукой на всякий случай. Что посоветуете из этих вариантов? Может бывает что то еще?

53

Администрация что приключилось с сайтом? Два дня почти никак не могу подключится, собрался делать заказ и тут наглухо всё ушло. Вы работаете в чем дела? Как действовать если вы опять потеряетесь?

54

lud.vic, вся информация будет чуть позже.

55

Ну что там скажете администрация? А то затихли, можно уже надеяться что опять не пропадёте?

ПРОДАЮ ПМ-Т, подробности в ЛС.

56

Привет, ребята. Никаких проблем уже нет давным давно, работаем в прежнем режиме уже давно и выполняем ваши заказы. Были сбои в работе хостинга, чисто технические проблемы со стороны провайдера.

57

почём стволик для пм отдельно или только в сборке продашь? если целым, то какой самый дешевый макаров? плевать на сам пистолет, главное стволик в хорошем состоянии.

58

куплю пм. доставка донецкая область. закладка с г. шахтёрск. возьмете заказ и что по деньгам и срокам встанет мне ?

59

ster, отдельно не продаю. Цена фиксированная на ПМ указана на сайте.
30071982, к вам привезут дней за 10-14 примерно. По цене стандартно, на вашей территории у нас отдельный склад и команда, так что перевозка через границу не понадобится.

60

что случилось бен ?? Где весь форум ? читал тему на протяжении полугода почти все обновления следил копил брать себе тоже ствол и тут сегодня нафиг все исзчезло, объяснишь зачем удалил все??