1

Будьте бдительными! Сайт-разводилка gunsprice.ru!!! Все кому звонил/писал по объявлениям на сайте отвечает 1 в 1! Отправил деньги за травмат грозы (25% типа бронь), договорились о встрече на следующий день - телефон не отвечает продавец отморозился. Пойзже аналогично еще один! Мошеннический сайт gunsprice.ru!! Разошлите всем, одни мошенники там сидят! Уж лучше бы тут что купил... деньги на ветер выкинулл.

2

Пару дней попробовал через этот сайт продать свой иж и столкнулся с очень интересным типом мошенников там. Просят фото со всех сторон, да бумажку рядом положить типа с их контрольным словом, а на деле обычный пользовательский логин.Далее самое интересное - через день два на сайте появляется МОЁ (!) объявление с этим "контрольным словом" и текстом типа вот смотрите все реальное в наличии но беру предоплату так как школьники и бомжи достали отнимать время. Короче та еще шайка гениев там работает.

3

суки обосрыши проклятые этот ебучий gunsprice.ru !!!!!!!!
Кинули на 10 косарей тварь! ишайки поганые в точнасти как в первом посте!

4

Там ведь обычная доска объявлений как можно ей доверять? Я сам сколько раз нарывался на кидал, но верить что там продавцы подгонят вам "даже без доков" уж реально детский сад, ребята. Будьте серьезней.

5

Всем привет! Я админ сайта http://GunsPrice.ru. Про людей, которые пытаются купить оружие "без бюрократии" и отправляют за него предоплату, мне нечего сказать. Люди склонны верить в сказки. Но такие объявления мы очень оперативно удаляем и баним пользователей (уже более 800 забаненых мошенников). Сейчас подобных объявлений на сайте просто нет, а новые удаляются в течение получаса если проскочит вдруг что.

На сайте в 4-х разных местах написано, что это легальная оружейная барахолка. Тут нет места мутным схемам и продажам боевых стволов и т.п.

Сейчас через сайт продают и покупают оружие порядочные и законопослушные граждане. Конечно, когда он был на заре создания творился треш. С чем только не пришлось столкнуться, и модерация опаздывала, и людей кидали бывало, и даже полиция несколько запросов присылала по мошенникам (если кинутые обращались с жалобой в полицию).

Авторы первых двух объявлений либо наивны, либо через чур доверчивы, мягко скажем. Какие могут быть предоплаты незнакомым людям без репутации. Оружие не такая вещь, которая вмиг улетает, только выставь.

6

Традиционная у вас представитель реакция "Я не я, и хата не моя", сами виноваты и сами горюйте. Мошенничество везде активно развивается, а уже бороться с ним это ваша задача, если взялись открывать сайт то нужно это тоже контролировать, организуйте жесткую предварительную модерацию в этом случае. А то никто не может гарантировать что объявления с целью обмана не вами лично создано, так ведь можно тоже предположить

7

Друзья по несчастью, вчера стал жертвой мошенников на сайте gunsprice.ru. Там просто кладезь для мошенников, я смотрю отзывы и на других ресурсах появляются с рассказами о том, как действуют тамошние разводилы. Меня опрокинули всего на 5000 рублей предоплаты, но сделано было крайне я бы сказал профессионально. Два дня вел с мошенником переписку по почте, обсудили все детали и нюансы сотрудничества, только 1 раз он странно дал ответ совсем не на тот вопрос, что я ему задал, видимо отрабатывал десяток таких как я. В тот момент не придал этому особого значения, а сейчас всё локти кусаю, что тогда не включил разум, лишний раз не задумался. Тут нет смысла рассказывать о всей схеме, скажу просто что будьте очень внимательны совершая сделки с продавцами на том сайте, рискуете остаться без денег, там действует целая команда чувствую, либо все отбросы с желанием обмануть стекаются именно туда. Берегите свои деньги.

Столько на свете зол, а выбирать дают только из двух...