1

Здравствуйте, участники форума!

С разрешения администрации открываю тему с предложением своих услуг.

Для того, чтобы действительно начать новую жизнь, нужно избавиться от того, что тянет в прошлое!

Предлагаю профессиональные услуги по переклейке паспортов Российской Федерации. В наличии несколько десятков паспортов на различный возраст, место жительства (в основном мужские, но есть парочка женских), состояние идеальное (на руках у реальных владельцев так и не побывали).
Кратко о сути услуги, вы мне присылаете своё фото в высоком качестве, я вставляю его на место оригинального и вуаля, вы новый человек. Паспорт полностью проходит все проверки, является оригинальным, отлично подойдет для решения житейских вопросов. По вашим пожеланиям подберем подходящий вариант, переклейка фото выполняется с использованием профессиональной техники и материалов, не отличается от оригинала.

Желающим купить паспорт РФ может быть любой человек, мне нет дела до ваших целей или причин, предпочитаю общаться только с адекватными людьми.

О НЮАНСАХ
По базе данный паспорт считается "В утере", в Сбербанке по нему кредит не взять и загранпаспорт вам не выдадут, но мелкие банки в областях на ура его принимают, а также различные "частные" конторы-кредиторы. Пойдет для использования на почте, в качестве документа удостоверяющего личность в некоторых государственных организациях, для оформления некоторых сделок и т.д. Ваша фантазия безгранична!  ah

Срок выполнения заказа после получения фотографии - 2-3 суток. Отправляю по СНГ через EMS или обычной почтой 1 классом.

Цена "под ключ" - 55,000 рублей.

Если посылка с паспортом не доходит до адресата по каким-то причинам, я делаю повторную отправку за своё счёт или возвращаю деньги в полном объёме.

Для связи и вопросов НАПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

P.S. Для первого клиента с форума, желаюшего купить паспорт РФ с переклейкой, сделаю скидку 50%.

2

нужны три паспорта на семью (м+ж и ребенок 17 лет) только с проводкой по базе, сделаете7

3

lexaspb, с проводкой сейчас не работаем но могу дать координаты проверенного человека.

4

куплю  паспорт. оплата при получение

5

bivis пишет:

lexaspb, с проводкой сейчас не работаем но могу дать координаты проверенного человека.

спасибо.  напишите тогда в личку как связаться с продавцом.

6

Уважаемый автор, а чего сами то не зарабатываете на оформлении кредитов по своим паспортам? Не вижу смысла если можно удачно проводить оформление кредита, продавать документы. В чем секрет если не сложно уточните?

7

Проверьте сообщения lexaspb. Lesnik99, я не встречаюсь для передачи и не работаю без предоплаты, раскурочивать паспорта в надежде что вы не передумаете точно не буду. alex65, всё очень просто, взять кредит на 10-15 тысяч рублей легко можно, когда будешь брать кредит на 50-100 тысяч уже будет совсем другое отношение и проверка - это первое. Второе, у меня достаточно документов которые я использую в более выгодной теме, ну а в третьих - мне куда проще продать документ, чем посдтавить свою жопу и засветиться на каждой камере  bn

8

Автор к вам несколько вопросов:
1 Безопасность отправки по почте доков?
2 Как платить?
3 Какой год выдачи документов в оригниале (2015-2016 можно сделать?)

Жду

9

deniska,
1. Абсолютно безопасно, это же не пистолет отправлять, а обычную бумажку. Тем более это обыденное дело (люди пересылают друг другу различные документы)
2. По оплате могу скинуть в личку.
3. Есть один на 16 год, но там возраст молодой достаточно.

10

Корешу на украину отправить сможешь?

О Аллах! Сохрани Ислам и мусульман!

11

bivis, скиньте в ЛС несколько примеров продукции. Тогда обновлю статус до "Продавца".

12

Спасибо подумаю...

13

HABIB.05, да конечно.
Админ, сейчас сброшу.

14

Город Санкт-Петербург. Сроки?

15

bivis пишет:

HABIB.05, да конечно.
Админ, сейчас сброшу.

Всё Ок, статус обновил. Удачи в продажах.