16

рискну если до 25 скинете с 50% скидкой)

17

mr.elizarov812, если курьером то около 5 дней, а обычная почта примерно 10-14. Но это все приблизительно, так то они работают через одно место всем известно.

deniska, хорошо. Давайте 25000 рублей, перейдем в личные сообщения. Жду фото, требования сейчас вышлю и инструкции по оплате.

18

priejayu v rossiu cherez mesytc i nuzhen pasport. ya s ruminii pomozhte mne? skolko deneg stoimoist?

19

Ну и как у автора дела, пропал совсем куда-то?

20

привет всем!) получил сегодня документ на почте. упакован в мешок, обложен папочкой бумажной и несколько листов пустой бумаги А4. Состояние документа оооочень крутое, как будто только из типографии по дате выдачи 2016 год, фотка вклеена аккуратно и как влитая сидит. В паспорте нет никаких пометок или следов погашения, все очень классно) У меня на доки свои планы так для них очень четко всё. Продавец отвечал на все вопросы через личные сообщения достаточно оперативно и терпеливо, отправил через два дня после оплаты, по удаленности от меня оказалось 300км всего, так что быстро пришло.Всё выполнено качествено не могу поделиться фоткой паспорта развернутого (замазал от греха), пригодится мне еще)) А так всё четко, как смог на фотке можете оценить, возраст и фио отлично вписались под меня)
https://armswarben.net/talk/uploads/images/2017/03/9b5e85c5cbd944f9d5b2ef454f7a9e58.jpg

21

Если все как  ты описал ден, то с продавцом базар будет детальный af

О Аллах! Сохрани Ислам и мусульман!

22

BG555, 55000 рублей отпрвка в Румынию без проблем.
Денис, спасибо за отзыв, удачи!

23

Добрый день. Интересно обсудить некоторые детали как с вами связаться не могу понять? Куда отправлять все вопросы сообщите.

24

Нужен док на 35-40 лет мужчина славянской внешности..  Есть такой вариант?

25

Hlevkob: Авторизуйтесь и пишите нажав на эту ссылку.
izmail: Есть хороший вариант, в лс кину детали.

26

Связались с автором ведем беседу по поводу исполнения документов по моим пожеланиям. Пока все очень адекватно и по делу, по фото товар должен быть бомбой. По возможности в конце отпишусь, если не забуду ab