1

Здравствуйте. Написал вчера на мыло но ответа не получил. Если я хочу купить пистолет ПМ у вас на сайте, но финансовые ограничения не позволяют приобретать отдельно еще боеприпасы к нему, как я могу удостовериться в том, что пистолет будет рабочим? Я не могу открыто пойти в магазин и купить пачку патронов так как к нему мне никто не продаст этот калибр без соответствующих документов. А 50 патронов заказывать сверху мне и не за чем, мне б хватило и одного магазина что б просто лежал и все. Можно у вас купить 2-3 патрона в штучно к пистолету и по какой цене в этом случае они мне обойдутся? Извините что пишу и на почту и сюда, но мне нужнен ответ как можно скорее что б сделать заказ.

2

Ganzy99, день добрый.
В комплекте к любому купленному у меня наименованию (пистолет, автомат) всегда идет одна пачка расходников абсолютно бесплатно, вам нет причин беспокоиться и приобретать что-либо отдельно. Если конечно кому-то не хватает одной упаковки на 50 патронов, то в таком случае приобретаются дополнительные расходники по собственному желанию. А так, речь не идет о 2-3 патронах, по умолчанию к каждому оружию вы получаете полноценную пачку, которую можете пустить и на проверку наименования и оставить для своих целей! На почту я вам кстати ответил уже сегодня ранее, проверьте и далее предлагаю диалог продолжить именно там.

3

Большое Вам спасибо за всю консультацию, уже оформил заказ надеюсь что б отправите как можно скорее очень хочется получить пистолет!