1

Соскучились без информации о мошенниках и лохонтронщиках? Я снова с новостями) Вновь и вновь появляются сайты одного и того же мастера фломастера кидалы, теперь его сайт это xttpm.com лохотрон с привычным всеми успехом кидает людей и прикидывается что владеет каким-то оружием) Выпрашивает деньги и исчезает бесследно, никуда не написать ему отзыв поэтому и не парится ни с чем а только меняет имена сайтов. Будьте бдительны и не попадитесь на банальный обман сайт xttpm.com мошенник и кидала, постараюсь опубликовывать здесь информацию и уберечь многих от мошенника.

2

да кидало xttpm.com и не сомневайтесь. нигде ниче не написать шлите бабки только и все) развод примитивный даж не далекому видно что xttpm.com (в прошлом gunpm.com) обычный разводила лохов)

Подтверждаю сайт xttpm.com кидальный. Каждый раз меняет доменное имя, платежку кидает на Qiwi и уже третий раз один и тот же счет мне присылает в надежде что оплачивать пойду. Не успокоится видимо никак!

Да это мошенник, почта матвеев какойто который домены меняет. Он меня кинул тоже недавно. Ох убил бы блять его за это поподись он мне