Купил на одном сайте карту альфа банка юзал ее примерно полгода, никакого особенно темнухи только лил с буков бабки, тут при попытке вывода в банкомате ошибка. В другом тоже самое карта не может быть обслужена типа такого и выплевывает ее бесконечно. Это как они поблочили ее? У меня к счету личный кабинет тоже был куплен там видно что деньги лежат никакой инфы больше нет. Звонить в альфу стремаюсь карта на бабку не оценят такой звонок :], че посоветуете мутить?

2

У меня был подобный глюк, решился просто заменой карты. Но это была моя личная карта к слову) Возможно накрылся чип просто, тем более если в личном кабинете у тебя все чисто. Не знаю как там сейчас, но попробуй использовать через NFC может виртуалку или что-то такого плана, тупо тобы вывести бабло может даже через покупку в рознице.

3

А чего бы вам мой друг не поступить легко и не сделать покупку в Интернете, это мне кажется будет очень верным и максимально легким решением. Задумайтесь, карта если технически сломалась, но у вас активен счет и возможность платить онлайн, переведите свои деньги в товар, любой который вам нужен. Как я всегда делаю, курьер привозит товар и передает его без лишних вопросов, оплаченный то заранее.
Могут быть конечно требования показать паспорт чтоб человек на карте и в паспорте и на получении посылки совпадали, но это уже верх. Пробуйте.

4

Спасибо друзья буду пробовать :] Не догадался сам про покупку онлайн *]