Сегодня с утра пытаюсь зайти на ваш сайт и проверить личные сообщения - мне выдается страница не вашего сайта а моего провайдера и написано что сайт заблокирован по решению суда. Это за вашу деятельность или в чем дело?
И как бороться потому что в гугле по вашему адресу сейчас новый адрес в сети и он поменялся как только, так сайт открывается без проблем и не перебрасывается на сайт провайдера ничего. Растолкуйте.

2

Мурат, день добрый.
Наш сайт регулярно подвергается "стукачам", которые отправляют заявку на его блокировку в органы. Далее по решению суда, Роскомнадзор отправляет сообщения всем операторам постановление закрыть доступ к нашему ресурсу. В течение суток (иногда и поболее) вместо нашего сайта при переходе по ссылке, вы будете попадать на так называемую "заглушку" своего провайдера. С этим бороться попросту невозможно, если конечно не обладать производственными мощностями Telegram  bn
Так что на данный момент наш прошлый домен попал в очередной раз в реестр запрещенных сайтов и доступ к нему закрыт, по этой причине мы сменили URL-адрес и наш магазин и форум снова доступны в сети Интернет, но только по новому адресу. Вот такие дела, не стоит беспокоиться.