1

Привет. Нужна ксива адвокатская с проводкой чтобы билась по базе, понимаю ворка тяжелая и готов занести по сумме прилично. Сделку через любого юзаного массой гаранта или без платы наперед. Данные реального человека вносим с фотографией на третью персону. От вас выдать документ без лишних вопросов и только с провереным временем сервисом. Скептически отношусь к сделкам с предоплатами как отметил но повторюсь для ленивых и стремящихся к сиеминутному наебу, сам в темах многих и на лоха не ведусь.
Если есть те кто готов оформить все по нормам и красиво без тягости и лишних понтов - плачу любым вам подходящим способом. На крипту проблем нет или даже налом, за такой ништяк добавлю если посчитаю качество и сервис конторы соответствующим. Деньга не вопрос, проблем порядочности партнера, пока кругом лоха ищущие попадались. Если зайдете в тему и готовы что предложить, можно в личные написать и маякнуть так сработаемся.
Повторю только с проводкой, просто печать корки не нужна это ерундовая задача весь даркнет ей набит, интерес только к официальным докам на реальную личность.
У меня всё.