1

Допустим я не нашел тайник по вашей инфе, что будем делать тогда?
Пугает что может попастся болван курьер который заложит у черта на куличках и в итоге ни денег, ни оружия. Есть ли какая то хотя б примерная гарантия что я смогу найти товар. Ну и по опыту бывает такое что клиент не находит свой заказ?
Я подозреваю что вы не признаетесь но моя попытка будет засчитана  au

2

День добрый.
Касательно случаев, что клиент не может обнаружить тайник с оружием. Такое бывает, на 30 заказов такой приходится в среднем один. В этом случае мы связываемся с дропом, который осуществляет организацию закладки. Он делает перезакладывает товар в новое место и клиент получает все инструкции повторно. Обычно в этом случае мы делаем максимально простой схрон, при условии, что клиент заберет товар как можно быстрее (во избежание обнаружения товара третьими лицами).

Обнаружить посылку обычно не составляет труда, так как помимо GPS данных, мы предоставляем фото и видео подсказки с места организации закладки. Материал высылается клиентам по умолчанию, его делает тот же дроп, что и закладывает вашу посылку. Беспокоиться на этот счёт вам точно не стоит, если по каким-то необъяснимым нюансам вы не можете найти и со второй попытки тайник (в этом случае вы будете первым), мы оставим товар на видном месте по вашим рекомендациям.