1

срочно ответь! нужно боевое (никаких травматов и переделок) только настощее боевое оружие желательно автоматы на запад украины. оплата битком сразу нужно очень много и быстро помоги бен срочно!!!

2

День добрый вам, yanetot.

Мы не первый год работаем с продажей боевого оружия по Украине. В нынешних условиях всё как и прежде, продажа боевого оружия исключительно в целях коллекционирования и спортивных тренировок. По срокам около 2 суток по большинству направлений.
Из автоматического могу предложить АКС-74У, сейчас их очень много, по 700$ идут. За подробностями пишите на почту.

P.S. С оплатой биткоином нет проблем.

3

Здравствуйте уважаемый Бен!
Меня интересует вопорс насколько актуальна ваша информация что вы продаете боевое оружие на территории Украины? Спрашиваю по той причине что меня не сказал бы что остро, скорее критично интересует несколько ваших образцов, а именно Винтовка Драгунова и Пистолет Бесшумный. Как их можно сейчас купить у вас на западной части? Львов, Тернополь... В этой части у вас есть склады?

Также нужны патроны к обоим из обозначенных наименований по 100 штук.

4

slava-ukr и вам здравствуйте.
У нас ничего не меняется, купить боевое оружие на Украине можете сейчас на тех же условиях, что и ранее. Мы всегда работали и будем работать на территории Украины. Сейчас нам удалось вопреки тяжелой ситуации даже расширить нашу сеть складов, что позитивно отразилось на скорости доставок. Смело заказывайте и СВД и ПБ в наличии.

5

Легендарный желтый пакет и тайник) Кто берет у бена тот знает их пакеты)) Годы идут а запас желтых пакетов не скончаем) Давным давно брал тотошку, тогда патроны и не думал что понадобятся.......... Пришлось зарядиться
Шепетовка, 2 дня ожидания. Перебор на 17 патронов. От души

https://realbenguns.net/talk/uploads/images/336/d53e1b0f726efd6dab64c86fcf79c24c.jpg

6

shepu4ka, день добрый.
Рад, что и в этот раз вы остались довольны.

7

Можно купить отдельно патронов для СВД, а потом заказать отдельно ее?
Можете прислать фотографию какие вы продаете патроны для СВД? Спасибо. Жду ответ

8

Взял бы стечкин. Ивано Франковск. Кладом. Жду ответ по сроку.
Дякую)